Артем Довбик забил первый гол в Лиге Европы за «Рому»

Украинский форвард Артем Довбик продолжает поражать фанатов "Ромы". В своем первом матче в Лиге Европы за римский клуб он отличился голом в ворота испанского "Атлетико" из Бильбао. Это уже третий гол 27-летнего нападающего за новую команду и детали поединка сообщает официальный сайт УЕФА.

Главный момент матча

На 32-й минуте Довбик отличился отличным голом головой, воспользовавшись передачей от Анхелино. Мяч срикошетил и отскочил перед вратарем, а затем попал в сетку. После этого все 70 000 зрителей, заполнивших Олимпийский стадион в Риме, начали скандировать фамилию украинца, проявляя свой восторг от его игры.

Римские фанаты покорены игрой украинца

Это уже третий гол Довбика за Рому после его успешного старта в итальянской Серии А. Фанаты клуба продолжают выражать свою поддержку в социальных сетях, увлекаясь мастерством украинского форварда.

Результат матча

Однако, несмотря на успешный гол, римляне не смогли удержать победу и матч завершился ничьей 1-1. Гол Довбика позволил "Роме" получить преимущество, но "Атлетико" сумели сравнять счет во втором тайме.